Новости

Вернуться назад

Лечим зубы под микроскопом

10.11.2017

Арсенал стоматологов неустанно пополняется различными техническими диковинами, позволяющими решать различные проблемы пациентов быстро, бе5зболезненно, точно, да и вообще делать так, чтобы пациент из пострадавшего легко переквалифицировался в человека здорового с красивой и счастливой улыбкой. Качество лечения и протезирования зубов зависит не только от квалификации лечащего врача, но и во многом от того, какие технологии он применяет в своей ежедневной работе. В "Новой стоматологии" одной из таких полезных технических новинок является высокоточный немецкий микроскоп Leica. 
Использование операционного дентального микроскопа делает стоматологию высокоточной областью медицины в одном ряду с нейрохирургией, офтальмологией и другими областями работы с тончайшими механизмами. А значит, превращает лечение зубов из вызывающей опасения рулетки, в которой не всегда выигрывает пациент, в процесс, гарантирующий сохранение здоровья зубов и всего организма в целом.

Добро пожаловать

Посмотреть на карте Кемерова

Название клиники отражает сущность её деятельности, да, это - стоматологическая практика. Кроме того, в этом названии выделена основная ИДЕЯ нашей клиники - работа на современном оборудовании и передовыми технологиями.