Новости

Вернуться назад

Подарочные сертификаты от «Новой Стоматологии»

18.11.2020

 

Подарочный сертификат от «Новой Стоматологии» – это выражение лучших чувств и заботы по отношению к близким, а также возможность подарить частичку здоровья!

Условия предоставления услуг по подарочному сертификату в Клинике «Новая стоматология»:

1. Подарочный сертификат предоставляет право его предъявителю на получение любого вида услуг, оказываемых в клинике на сумму, указанную в сертификате.

2. Сертификат неименной, поэтому держатель имеет право распорядиться им по своему усмотрению: использовать лично, а также подарить или передать любому лицу.

3. Номинал подарочного сертификата указывается в рублях и может быть на любую сумму.

4. Срок действия сертификата - 3 года со дня его приобретения.

5. Если номинал сертификата меньше стоимости выбранных держателем услуг, владелец сертификата может доплатить недостающую сумму.

6. Если номинал сертификата больше стоимости выбранных держателем услуг, разница в денежном эквиваленте не возвращается.

7. Сертификат не подлежит возврату и обмену на денежные средства, либо на другой сертификат.

8. Предъявление оригинала сертификата при получении услуги, является обязательным условием.

9. Пользоваться услугами стоматологических клиник «Новая стоматология» по подарочному сертификату можно неоднократно до полного расходования номинала сертификата в период действия сертификата.

10. После использования подарочного сертификата, он остается у администратора клиники. 

11. В случае утраты подарочный сертификат не восстанавливается. 

12. Услуги по сертификату оказываются по предварительной записи.

13. Приобретение подарочного сертификата свидетельствует о согласии держателя с настоящими условиями пользования подарочным Сертификатам.

Запишитесь на консультацию через кнопку "Запись на прием" или по телефонам: +7 (3842) 390-390, +7 (3842) 547-891, +7 902 984 7891

Все вопросы по приобретению сертификата Вы можете уточнить у администраторов.

Добро пожаловать

Посмотреть на карте Кемерова

Название клиники отражает сущность её деятельности, да, это - стоматологическая практика. Кроме того, в этом названии выделена основная ИДЕЯ нашей клиники - работа на современном оборудовании и передовыми технологиями.