Новости

Вернуться назад

Конкурс детских рисунков

11.05.2021

 

Безграничная детская фантазия неизменно вызывает у нас самые теплые чувства. А если результаты творческих изысканий еще и связаны со стоматологией, мы, стоматологи, готовы рассматривать их бесконечно. В честь дня рождения компании (19 июня нам исполнится 15 лет) и начала лета мы объявили конкурс рисунков на тему «Я люблю лечить зубы в Новой
стоматологии!»

  1. Рисунки наших маленьких пациентов можно приносить в филиалы Клиники или отправлять в аккаунты социальных сетей «Новой стоматологии»: Instagram, VK, Facebook с 13 мая по 13 июня 2021 г.
  2. Голосование пройдет с 13 по 18 июня 2021 г. в социальной сети Instagram. Принять участие в голосовании может любой желающий.
  3. Победителей конкурса мы объявим 19 июня в Instagram, и оповестим по номеру телефона, указанного в медицинской карте. Торжественная церемония награждения состоится 20 июня в Клинике.
  4. Участие в конкурсе принимают маленькие пациенты клиники или дети пациентов от 3 до 13 лет.
  5. Участниками Конкурса могут выступать дети в 2 возрастных категориях:
    1. Первая возрастная категория - от 3 до 6 лет.
    2. Вторая возрастная категория - от 7 до 13 лет.
  6. Призы:
    1. Главный приз для участников от 3 до 6 лет - бассейн с горкой и фонтаном.
    2. Главный приз для участников от 7 до 13 лет - 3D ручка с набором пластика и трафаретами.
  7. Всем участникам - светоотражающие браслеты в подарок!

Добро пожаловать

Посмотреть на карте Кемерова

Название клиники отражает сущность её деятельности, да, это - стоматологическая практика. Кроме того, в этом названии выделена основная ИДЕЯ нашей клиники - работа на современном оборудовании и передовыми технологиями.