Новости

Вернуться назад

Временное приостановление профилактических осмотров

24.03.2020

Уважаемые пациенты! В связи с объявленной пандемией коронавирусной инфекции COVID-19 Министерством здравоохранения РФ 19 марта 2020 года был издан приказ № 198н "О временном порядке организации работы медицинских организаций в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19". В нем указано на необходимость внесения определенных изменений в деятельности лечебных учреждений РФ.

Мы поддерживаем действия Правительства РФ, направленные на скорейшее решение этой, по истине, глобальной проблемы. Сразу оговоримся, что мы продолжаем свою деятельность, однако приостанавливаем профилактические осмотры. Прием пациентов при самостоятельном обращении, при наличии жалоб различного характера, ведется в обычном режиме!

В качестве дополнительных мер безопасности мы значительно увеличиваем кратность дезинфекции помещений, поверхностей и воздуха. Наши пациенты при входе в клинику могут обработать руки антисептиками и измерить температуру.

Мы не сомневаемся, что в ближайшие месяцы общими усилиями мы справимся с пандемией и сможем принимать наших пациентов на столь необходимые всем профилактические осмотры.

Добро пожаловать

Посмотреть на карте Кемерова

Название клиники отражает сущность её деятельности, да, это - стоматологическая практика. Кроме того, в этом названии выделена основная ИДЕЯ нашей клиники - работа на современном оборудовании и передовыми технологиями.