Новости

Вернуться назад

Конкурс отзывов

19.11.2021

 

Друзья! Приближается самый долгожданный, волнительный, восхитительный и красивый праздник! Новый год! Мы все ждём от него чудес, тёплых встреч, исполнения желаний и волшебства!

Как и год назад, мы предлагаем вам принять участие в новогодних конкурсах:

1. Напишите интересный, содержательный отзыв о наших врачах, ассистентах, администраторах – о тех, кто от всей души стремится сделать для вас лечение зубов качественным и максимально комфортным!

Правила проведения конкурса:
✔ Разместить отзыв с 24 ноября по 24 декабря на сайтах-отзовиках: 2Gis, Flamp, ПроДокторов. Скриншот отзыва отправить на электронную почту клиники: admins@newdentistry.ru, Instagram Direct, WhatsApp по номеру телефона 8 923 630 4266 или показать при личном посещении администраторам клиники.
✔ К участию в конкурсе принимаются отзывы, написанные пациентами клиники или их близкими родственниками.
✔ Победители будут определены администрацией клиники в период с 25 по 28 декабря, опубликованы в Instagram, и оповещены по номеру телефона, указанного в медицинской карте. Автор самого яркого, интересного и содержательного отзыва станет победителем.

Приз за первое место – «Сертификат на проведение профессиональной гигиены и фторирования» в нашей клинике.

Приз за второе место – набор средств гигиены по уходу за полостью рта.

2. А любителям Instagram предлагаем более современный способ рассказать миру историю своего лечения и написать тёплые слова о врачах, ассистентах, администраторах, которые понравились и запомнились больше всего:
✔ Сделать фото в интерьере клиники, с врачами, сотрудниками;
✔ С 24 ноября по 24 декабря разместить пост в своём профиле Instagram с хэштегом #вновый2022годсновойстоматологией и отметить наш профиль @new_dentistry_kemerovo;
✔ Пост необходимо сохранять до даты подведения итогов.
✔ Победители будут определены администрацией клиники в период с 25 по 28 декабря, опубликованы в Instagram, и оповещены по номеру телефона, указанного в медицинской карте. Автор самого яркого, интересного и креативного отзыва станет победителем.

Приз за первое место – «Сертификат на проведение профессиональной гигиены и фторирования» в нашей клинике.

Приз за второе место – набор средств гигиены по уходу за полостью рта.

Каждый участник после написания отзыва получит маленький новогодний подарок от нас!

Добро пожаловать

Посмотреть на карте Кемерова

Название клиники отражает сущность её деятельности, да, это - стоматологическая практика. Кроме того, в этом названии выделена основная ИДЕЯ нашей клиники - работа на современном оборудовании и передовыми технологиями.