Новости

Вернуться назад

Конкурс от «Новой Стоматологии»

04.05.2021

 

Друзья! Интернет, социальные сети и всевозможные сайты - отзовики прочно вошли в нашу жизнь! Практически каждый из нас, прежде чем сделать выбор специалиста или совершить покупку, изучает интернет-страницы с отзывами и комментариями, заочно знакомится с профессионалами и их работами.

У отзыва, с другой стороны, есть ещё важная роль - можно узнать мнение и о себе, прислушаться к пожеланиям, подкорректировать недостатки, улучшить сервис. В преддверии нашего юбилея, мы приглашаем Вас высказать своё мнение о нашей работе и поучаствовать в конкурсе отзывов!

Напишите интересный, содержательный отзыв о наших врачах, ассистентах, администраторах - о тех, кто от всей души стремится сделать для вас лечение зубов качественным и максимально комфортным!
Автор самого яркого, интересного и содержательного отзыва  станет победителем.

Приз за первое место - ирригатор «WaterPik WP-100 E2».
Приз за второе место - набор гигиены для полости рта.

Правила проведения конкурса:
1. Отзывы можно размещать с 5 мая по 13 июня:
    • В социальных сетях: Instagram, VK, Facebook. При этом Необходимо отметить «Новую стоматологию» в посте, Stories  или на фото. Профиль в Instagram, VK на время подведения итогов должен быть открыт.
    • На сайтах - отзовиках: 2Gis, Flamp, ПроДокторов. Скриншот отзыва отправить на электронную почту клиники: admins@newdentistry.ru, Instagram Direct, WhatsApp по номеру телефона 8 923 630 4266 или показать при личном посещении администраторам клиники.
2. К участию в конкурсе принимаются отзывы, написанные пациентами клиники или их близкими родственниками.

Победители будут определены администрацией клиники в период с 14 по 18 июня, опубликованы в Instagram, и оповещены по номеру телефона, указанного в медицинской карте.

 

Добро пожаловать

Посмотреть на карте Кемерова

Название клиники отражает сущность её деятельности, да, это - стоматологическая практика. Кроме того, в этом названии выделена основная ИДЕЯ нашей клиники - работа на современном оборудовании и передовыми технологиями.