Новости

Вернуться назад

Конкурс детского рисунка

19.11.2021

 

Конкурс детского рисунка – это место воплощения фантазий и проявления талантов. Особенно хочется чудес и волшебства в преддверии замечательного праздника Нового года!

Предлагаем нашим маленьким пациентам проявить фантазию и нарисовать рисунок на темы:

1. Новогодний подарок для зубика! Чем ты хочешь порадовать свои зубки? Может, новая зубная щётка?) 

2. Новый год у зубика! Представь, как встречают Новый год и Деда Мороза твои зубки! Может, они наряжают ёлку и водят хоровод?)

3. Зубная фея-Снегурочка! Ее обязанность оберегать детские зубки и следить, чтобы они были чистые и здоровые! В молочных зубках хранятся воспоминания детства. Фея хранит их, а когда тебе нужно вспомнить что-то важное из детства – она помогает! Пока хоть один ребенок будет верить в неё, она будет беречь твои зубки и приносить новые белые и здоровые! Нарисуй фею Снегурочку самой красивой и доброй! 

Выбирай любую тему!

Мы будем рады, если наш конкурс поможет тебе раскрыться и проявить свои таланты и творческие способности.

Рисунки наших маленьких пациентов можно приносить в филиалы Клиники или отправлять в аккаунты социальных сетей «Новой стоматологии»: Instagram, VK, Facebook с 22 ноября по 21 декабря 2021 г.
Голосование пройдет с 23 по 25 декабря 2021 г. в социальной сети Instagram. Принять участие в голосовании может любой желающий.
Победителей конкурса мы объявим 26 декабря в Instagram, и оповестим по номеру телефона, указанного в медицинской карте. Торжественная церемония награждения состоится 28 декабря в Клинике.
Участие в конкурсе принимают маленькие пациенты клиники или дети пациентов от 3 до 14 лет.
Участниками Конкурса могут выступать дети в 2-х возрастных категориях:

Первая возрастная категория – от 3 до 7 лет.

Вторая возрастная категория – от 8 до 14 лет.

Призы:
Главный приз для участников от 3 до 7 лет детский снегокат.
Главный приз для участников от 8 до 14 лет Портативная колонка Jbl.
Всем участникам – новогодние сувениры в подарок!
Фото ребёнка с рисунком в руках у елки в клинике может быть размещено в соц. сетях клиники при желании и согласии родителя.

Добро пожаловать

Посмотреть на карте Кемерова

Название клиники отражает сущность её деятельности, да, это - стоматологическая практика. Кроме того, в этом названии выделена основная ИДЕЯ нашей клиники - работа на современном оборудовании и передовыми технологиями.