Новости

Вернуться назад

Нет предела совершенству!!!

23.04.2013

Основополагающим фактором определяющим возможность работать в коллективе «Новой стоматологии» являются неустанное стремление докторов  к овладению новыми знаниями  и кропотливое совершенствование  своих практических навыков. Ведь медицинская наука не стоит на месте.  Уже сегодня те методы лечения, которые 2 – 3 года назад  казались чем-то нереальным стали обыденной практикой для докторов понимающих важность самосовершенствования и способных к обучению. 

Наши специалисты стараются  не пропустить  ни одного значимого в научном медицинском мире мероприятия.

Март - апрель 2013 года не стали  в этом смысле исключением.    

20 – 21 марта в Кемерово состоялась 11 Областная эндодонтическая конференция.    Данное мероприятие прошло  при активном участии  кандидата медицинских наук Болячина Алексея Вячеславовича (Москва).  Алексей Вячеславович ни впервые посещает  Кузбасс,  и, по его словам, уровень подготовки докторов нашего региона соответствует передовым мировым стандартам.  От «Новой стоматологии» участие в конференции приняли Дерябина Елена Сергеевна и Баландина Маргарита Александровна.  

13 апреля наш город посетила  Мельникова Ольга Алексеевна (Москва) – замечательный детский доктор клиники «Dental fantasy». В ходе  семинара «Новейшие технологии в детском приёме» Ольга Алексеевна поделилась с кузбасскими докторами своим опытом и, что особо порадовало слушателей, своими эксклюзивными методиками на детском приёме.  В данном мероприятии  активное участие приняли два наших доктора – Ветчинкина Валентина Ивановна и Арестова Ольга Владимировна.

19  - 20 апреля в г. Новосибирск прошёл семинар Томаса Шусслера (Германия) -  специалиста, которого не без оснований считают «звездой» в своём деле.  Перечисление его регалий может впечатлить и не специалиста:
-Эксперт по протезированию на имплантатах;
-Руководитель консультационной службы компании "Dentsply Friadent";
-Научный консультант отдела клинических исследований и учебного центра компании "Dentsply Friadent";
-  Автор многочисленных статей.

Наш немецкий коллега поделился с собравшимися своим уникальным опытом, знаниями и последними мировыми тенденциями в области протезирования на имплантатах.   Врач ортопед «Новой стоматологии» -  Дроздов Андрей Валентинович, принявший участие в этом семинаре, выразил уверенность, что полученные знания позволят нам справиться с самой, казалось бы, безвыходной клинической ситуацией. 

Добро пожаловать

Посмотреть на карте Кемерова

Название клиники отражает сущность её деятельности, да, это - стоматологическая практика. Кроме того, в этом названии выделена основная ИДЕЯ нашей клиники - работа на современном оборудовании и передовыми технологиями.