Новости

Вернуться назад

Эксклюзивно в Нашей клинике, мы предлагаем:

05.04.2019

Технология дентальной имплантации в настоящее время имеет широкое распространение при лечении отсутствия зубов. Но не все имплантации успешны.

В настоящее время требования к имплантологической реабилитации очень высоки.

Одним из самых главных факторов успеха дентальной имплантации является правильное позиционирование (установка) имплантата в челюсть. Ведь правильная постановка имплантата с большей степенью гарантирует приживление имплантата, успешность в эстетической реабилитации пациента, максимальное достижение функционального результата.

В нашей клиники мы эксклюзивно предоставляем нашим пациентам возможность устанавливать имплантаты с помощью навигационного шаблона. С помощью программы планирования дентальной имплантации с микронной точностью выбирается правильное положение имплантата в челюсти, с учетом анатомических особенностей (соседство с гайморовыми пазухами, нервами). Положение имплантата переноситься из программы планирования на хирургический навигационный шаблон. Затем шаблон изготавливается на 3D принтере по данным программы планирования, диагностических моделей и компьютерной томографии пациента.

Так называемая «навигационная дентальная имплантация» позволяет: избежать (не во всех случаях) костную пластику, устанавливать имплантаты без разрезов и швов (нет отеков и болей), получать отличные эстетические результаты (особенно в переднем отделе челюстей), получать безукоризненные результаты при самых сложных работах.

Имеются противопоказания. Сначала проконсультируйтесь с врачом.

 

Добро пожаловать

Посмотреть на карте Кемерова

Название клиники отражает сущность её деятельности, да, это - стоматологическая практика. Кроме того, в этом названии выделена основная ИДЕЯ нашей клиники - работа на современном оборудовании и передовыми технологиями.